Пришло письмо сыну, что он взял кредит в "Займере". Он ничего не брал. Наши действия?
Лучший ответ
Доброй ночи, направьте встречное письмо, скажите что ничего не брали! Попросите предоставить вам копию договора!
То что нужно. Спасибо!
Если точно не брал, то направьте претензию кредитной организации и потребуйте разъяснений а также договор.
Спасибо за грамотный ответ!
Наталья, добрый день! Нам важно разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, позвоните по телефону 📞 8 (800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и расскажите о ней. Далее специалист проконсультирует вас о необходимых действиях. Заранее благодарим за звонок!
Благодарю Вас!