Работа на угольной котельной - предложение сокращения персонала вызывает волнение
Здравствуйте, Приказ Госстроя России от 22.03.1999 N 65 Об утверждении рекомендаций по нормированию труда работников энергетического хозяйства (вместе с Рекомендациями по нормированию труда работников энергетического хозяйства). Нормативы численности рабочих,
занятых на обслуживании котлов, работающих на твердом топливе с ручной его загрузкой
св. 2,0 до 3,0 - 3 котла - численность 3,3;
св. 3,0 - 3 котла - численность 4.
Нормативы численности рабочих, занятых на обслуживании котлов, работающих на твердом топливе с механизированной его загрузкой
Паровые котлы при средней номинальной производительности, т/ч:
до 10,0 - 3 котла - численность 1,7;
св. 10,0 до 50,0 - 3 котла - численность 2,4.