Как продлить срок эксплуатации временного сооружения в соответствии с законодательством?
Как можно законно продлить срок эксплуатации временного сооружения?
Есть сооружение для временного пребывания людей. (по факту - ангар из металлоконструкций заводского изготовления). В паспорте на здание написано: Дата выпуска - май 2015 года. Изготовлена и принята в соответствии с ГОСТ 8.346-2000, признана годной к эксплуатации. Срок эксплуатации конструкции без существенной потери эксплуатационных свойств не менее 5 лет.
5 лет уже прошло. Строение в отличном состоянии, используется по прямому назначению - для временного пребывания людей. Как подстраховаться на случай притязаний со стороны уполномоченных надзорных органов? Какая то экспертиза нужна? Какая организация делает такие экспертизы? Я ИП.
Лучший ответ
Поменьше об этом рассказывать людям. Уполномоченные надзорные органы и не обратят внимания!
Хотелось бы поподробней.