Неадекватное поведение диспетчера на центральном автовокзале г. Чебоксары - неуважительное отношение к клиентам и несоблюдение этикета общения.
Позвонил в справочную центральный автовокзал г. Чебоксары диспетчер не представилась на заданный вопрос бросила трубку, после чего я ещё раз позвонил после чего стала опять нагло разговаривать.
Лучший ответ
Добрый день, вы вправе написать жалобу на данного диспетчера вышестоящему руководству.
Банальный ожидаемый ответ