Нужно ли нотариальное согласие супруги при сдаче автомобиля в аренду, если он был приобретен в браке?
Я физ лицо хочу сдать в аренду фирме автомобиль, автомобиль приобретен в браке собственник я, нужно ли нотариальное согласие супруги?
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Автомобиль находится в совместной собственности, рекомендуется получить нотариально удостоверенное согласие супруга (супруги) арендодателя на сдачу его в аренду (п. 3 ст. 35 СК РФ).
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
На аренду не нужно. Только грамотный договор.