Госуслуги дали разрешение на сохранение прожиточного минимума, но долг перед судом все еще уменьшает пенсию бабушки - как решить проблему?
Как быть?
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Здравствуйте
Пишите жалобу старшему судебному приставу.
Если есть постановление об оставлении прожиточного минимума, действия пристава не законны.
Пишите жалобу на приставов о привлечении к ответственности за неисполнение исполнительного постановление, то есть привлечением приставами дисциплинарной ответственности за неисполнение своего же постановления.