Ростов-на-Дону, 16.03.2023, 13:48

Как поступать, если через госуслуги заявление на сохранение прожиточного минимума не помогло сохранить деньги на пенсии?

Вопрос №20328264 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2023, 13:48
Через госуслуги писали заявление на сохранение прожиточного минимума у пенсионера, и снова с пенсии удержали деньги, что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, кому писали? В банк или приставам? Ответ был?

16.03.2023, 13:48

Писали приставам, через госуслуги/ответ пришел заявление о сохранение прожиточного минимума удовлетворить, помоему

16.03.2023, 13:51

Проверьте ответ

16.03.2023, 13:53

Когда пишешь заявление на сохранение прожиточного минимума, нужно указывать все исполнительные производства? Просто на госуслугах в заявлении возможно указать только один номер исполнительного производства

16.03.2023, 15:19

Так на каждое ИП и подавайте заявление о сохранении прожиточного.

18.03.2023, 17:00

Добрый день, Алла.

А на Госуслугах что ответили?

16.03.2023, 13:48

Алла, такое заявление нужно подавать у пристава

16.03.2023, 13:48

И у приставов уже писали ни один раз и без результатно

16.03.2023, 13:52