Прописка в аварийном доме - что нужно знать владельцу 3/5 доли?

Мне на правах собственности принадлежит 3/5 доли в доме который признан аварийным у меня вопрос могу ли я там прописаться? И если могу нужно ли мне получать разрешение собственника 2/5 ост долей? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Дана.
Лучший ответ

Можете, согласия ничьего не нужно, Вы же собственник доли.

Выражаю признательность за помощь.

От собственника ничего не нужно. А насчёт регистрации - в МВД. Не должно быть проблем.

Выражаю признательность за помощь.