Прописка в аварийном доме - что нужно знать владельцу 3/5 доли?
Мне на правах собственности принадлежит 3/5 доли в доме который признан аварийным у меня вопрос могу ли я там прописаться? И если могу нужно ли мне получать разрешение собственника 2/5 ост долей?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Дана.
Лучший ответ
Можете, согласия ничьего не нужно, Вы же собственник доли.
Выражаю признательность за помощь.
От собственника ничего не нужно. А насчёт регистрации - в МВД. Не должно быть проблем.
Выражаю признательность за помощь.