Как прописка в аварийном доме может стать проблемой - что делать, если администрация заставит выселиться?
Знакомый меня прописал на постоянной основе в своей приватизированной квартире. Спустя два года собственник умер и я единственный, кто прописан в данной квартире (наследников нет). Спустя 10 лет дом признан аварийным и подлежит расселению. Администрация может меня выселить и лишить регистрации или они обязаны предоставить жилье? Другого жилья я не имею.
Лучший ответ
Вам на этот вопрос был дан ответ вчера. Вас могут выселить без предоставления жилья.
Здравствуйте! Вам в суд надо с иском обратиться.
В настоящий момент возможно будут основания для выселения.