Как вернуть деньги, перечисленные судебным приставам по ошибочному исполнительному листу?

Как вернуть деньги у судебных приставов? Работодатель перечислил денежные средства на счет судебных приставов по исполнительному листу, который закрыли. Судебный пристав на заявление о возврате денежных средств ответила, что ничего не поступала и указала не правильный номер ИП. Была направлена старшему жалоба на бездействие судебного пристава. Ответ получила такой же, что денежных средств по этому ИП не поступало, причём номер ИП опять де написан не верный. Как вернуть деньги? Куда обращаться дальше?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, либо с заявлением в суд.

Спасибо за ответ!

Через суд. Подавайте иск о возврате излишне удержанных денежных средств. Скорее всего они на депозите и проблем с их возвратом не должно возникнуть.