Кредиты не у фирмы а именно у директора)
Скажите пожалуйста, может ли налоговая инспекция арестовать счет ООО, если у Генерального директора этой фирмы имеются задолжности по частным потребительским кредитам? (кредиты не у фирмы а именно у директора)
Лучший ответ
Денис!
Такой арест будет незаконным.
Спасибо за ответ!
Денис, директор - это наемный сотрудник. Фирма-работодатель не несет ответственности по долгам своих сотрудников.