Загвоздка при продаже квартиры - не получается выписать сына из-за нахождения его в местах лишения свободы
Квартира в собственности у матери (меня), сына и дочери. Квартиру решили продать для размена. Сын находится в местах лишения свободы. Он на меня (мать) выписал заявление нотариально заверенное, что дает согласие на выписку его из квартиры в дальнейшем прописка будет произведена по другому адресу, это все мы указали в заявлении. Для продажи квартиры нам необходимо выписаться. Заявление было составлено нотариусом, тоесть думаю по образцу. Придя в паспортный стол для выписки сына, мне отказали, сказали даже при наличии от его заявления нотариально заверенного выписать я его не смогу. Тоесть возможности продать квартиру у меня нет? пока сын не освободится.
Лучший ответ
Здравствуйте
Все правильно
Выписка по доверенности (письменному согласию)-не предусмотрена
Выписать его смогут новые собственники в судебном порядке.
Ерунду вам сказали. Требуйте от них официальный отказ.
С уважением.