Как оспорить штраф за стоянку на праздник, несмотря на знак остановка запрещена?

Пришёл штраф за 02.01 2023, за стоянку где висит знак остановка запрещена С 9-00 до 18-00 по понедельникам, попало на праздник, уже второй раз, можно оспорить?
Лучший ответ

Здравствуйте Михаил. Праздники не отменяют дорожные знаки. Фактически 2 января понедельник и соответственно нарушение зафиксировано. Попробовать оспорить (обжаловать) можно все, что угодно. Но шансов не так много.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте

2 января как раз и есть понедельник

В машине нужно всегда иметь календарь.