Фотофиксация, 2 фотографии с разницей 17 секунд. Знак остановка запрещена. Штраф можно оспорить?
Если вы считаете, что штраф был наложен неправомерно, то вы можете обжаловать его в соответствующем органе или суде. Однако, для этого вам нужно подготовить достаточно убедительные доказательства своей позиции.
В случае с фотофиксацией нарушения правил остановки запрещена, наличие на фотографиях разных дат и времени может свидетельствовать о том, что нарушение не было совершено. В этом случае можно обратиться в орган, который вынес решение о наложении штрафа, и попросить разобраться в этом вопросе. В некоторых случаях, если нарушение было допущено из-за технической неисправности автомобиля или иных причин, то возможно снижение или аннулирование штрафа.
Понятно, робот отписывается.
На конкретный вопрос не отвечено.
Попробуйте аргументировать технической неисправностью