«Как оспорить штраф за стоянку после знака остановка запрещена с несоответствующим описанием»
Как можно оспорить штраф за стоянку после знака остановка запрещена. Знак не соответствует описанию. Выполнен на синем фоне с крестом белого цвета и в обрамлении белого цвета.
Лучший ответ
Обычная процедура оспаривания административного постановления в суде.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Оспаривайте в судебном порядке.