LSN Messenger
Барнаул, 10.01.2023, 19:10

Пишут что завтра планируется выезд на дом, стало страшно возможности нет пока отдать просрочка 7 дней. Могут приехать?

Вопрос №20119958 из г. Барнаул
опубликован 10.01.2023, 19:10
Пишут что завтра планируется выезд на дом, стало страшно возможности нет пока отдать просрочка 7 дней. Могут приехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приехать могут, но вы им не открывайте. Если что - вызывайте полицию.

11.01.2023, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вряд ли, если просрочка небольшая.

10.01.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вряд ли. А приедут - не открывайте двери и вызывайте полицию. Вы про коллекторов или МФО?

10.01.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

И да и нет. Это точно знать невозможно. Вероятнее всего мера пугания. Сохраняйте спокойствие. Если приедут, вызовите полицию.

10.01.2023, 20:26

Наверное коллекторы ООО капидония.

10.01.2023, 19:14

Это устрашение. Всем так пишут.

10.01.2023, 19:15

Это обычные пугалки. Будут звонить - скажите, что ОМОН к ним скоро приедет...

10.01.2023, 19:18