Иск об обязании соседа обустроить подпорную стену для предотвращения схода грунта и защиты жизни, здоровья и имущества

С соседнего участка, который на 3 м выше моего, на мой сошел грунт, насыпь угрожает моей жизни, здоровью и вероятности потерять свое имущество, поскольку может опять начаться сход грунта. Хочу подать иск обязывающий соседа обустроить подпорную стену (устранить угрозу схода грунта) как назвать иск?
Лучший ответ

Искового заявления об устранении нарушения прав собственника

земельного участка.

Просто и ясно.Благодарю