Заголовок отсутствует (информация в заголовке уже содержится в тексте, а вопрос в заголовке не отражен)
Такие дома если строить их легально должны строиться по проекту и на основании разрешения на строительство. А как в проекте строительства дома указано и есть ли по проекту стены, разделяющие чердак? Или проекта дома не существует? Чердак не учитавается в техплане как помещение а учитывается мансардный этаж и его площадь включается в общую площадь дома. Вы указываете, что дом введён в эксплуатацию. А было ли выдано разрешение на ввод дома в эксплуатацию? Или это четыре блок секции пойдут по документам как единый ИЖД (ИЖС) поделённый собственниками на доли? Нужно ли выполнять деление чердака на блока? Если в проекте нет деления чердака стенами, то не надо. А если сблокированный дом построен без проекта и без разрешения на строительство под видом ИЖС, то в будущем могут возникнуть очень серьёзные проблемы вплоть до подачи иска в суд о его сносе. Без ответа на заданные вопросы невозможно ответить на ваш вопрос. Как-то, так. Выбор только за вами.
В блочном доме всё является раздельным, в том числе и чердак. Общего имущества нет.