Кому написать заявление на просмотр видеосъёмки в аквапарке. Утерян купальник.
На письмо пришёл ответ, что ничего не найдено. Хотелось бы получить разрешение на просмотр камер видеонаблюдения касаемо конкретного места.
Наталья, просто так вам не могут предоставить записи с камер наблюдения.
К сожалению, вариант только один - заявить в полицию о краже купальника.
И полиция обязана будет запросить у аквапарка записи, из которых все будет очевидно.
В свободной форме, на имя руководства аквапарка.