Конкурсный управляющий снял с моей карты 69000 рублей наличными мне выплатил прожиточный минимум куда идет оставшаяся сумма.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила!
Оставшаяся сумма в конкурсной массе, направляется на погашение требований кредиторов, согласно ФЗ " О банкротстве"
На погашение требований кредиторов и зарплату самого управляющего.
Она идёт в конкурсную массу.
Остальное идет на погашение долгов.