Спор о дополнительной оплате аренды - правомерно ли требование хозяйки без предоставления данных и квитанций?
Если арендуешь дом хозяйка в праве оставлять свои данные и квитанции для оплаты а она не оставила и въехали 8 декабря по 8 января может ли так быть что намотали 4000 р если 8 декабря 7000 р отдал а хозяйка требует 14000
Лучший ответ
Вам по счетчику смотреть нужно расход электроэнергии. При въезде нужно было фиксировать показания.