Учитель дал задание на учет расходов и доходов родителей - законное ли это?
Учитель задал домашнее задание. Где есть два столбика расходы/доходы и спрашивается зарплата родителей и материнский капитал, так же спрашивается сколько денег уходит на бензин, одежду, продукты. Законно ли это?
Лучший ответ
Маргарита, здравствуйте!
Нет, это незаконно! Сообщите в городской отдел образования вашего города!