Компания Justice Group обещает вернуть деньги от брокера в биткоинах - обман или реальность?
Конечно, правильно понимаете, что это мошенники. Это же противоречит здравому смыслу, вот эти все уговоры и информация о том, что мы нашли ваши деньги в биткоинах на каком-то счёте, всё это конечно белиберда...
Это мошенники, которые из Вас ещё вытянут деньги.
Justice Group (justicegroupltd.com) липовые юристы! Развод на деньги
Липовая юридическая компания Justice Group занимается обманом людей с возвратом финансов, под предлогом возврата финансов от брокера. От лица мошенников жертвам названивает некий Михаил Хакимов, рассказывая о том, что их фирма имеет списки пострадавших от нечестных брокеров жертв и пытается помочь всем, попавшим в него. В каждой рубрике на Теллтру посетители могут опубликовать свой отзыв, жалобу или проверку через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, в тексте — подробности, описание, схема мошенничества. Можно прикрепить скриншоты или файлы. telltrue.net Далее жертве рассказывают, что ее реквизиты тоже найдены в списке пострадавших и, юристы могут помочь с решением ситуации. Мошенники присылают потенциальной жертве договор, где есть ссылка на один из польских государственных ресурсов, что внушает доверие, далее начинают реализовывать схему по разводу. Реквизиты фирма указывает такие же, как у нескольких других мошеннических проектов, что должно насторожить, но жертвы не всегда обращают на это внимание. Как только жертва соглашается сотрудничать, ей рассказывают басни о возможностях возврата в криптовалюте, далее идет схема с открытием кошелька и его многочисленными пополнениями, что и разрешает жуликам присвоить себе кругленькую сумму. Платить нужно за активацию кошелька, конвертацию, также липовые юристы придумывают другие поводы для выманивания финансов, оставляя своих жертв с пустыми карманами. Мошенники своровали реквизиты у реально существующей фирмы, выдав их за свои, что разрешает им успешно обманывать доверчивых пользователей. Держаться от этой фирмы стоит, как можно дальше, ведь ее представители являются типичными мошенниками, защищающими все данные сайта от копирования, да бы юзеры их быстро не смогли пробить, узнав неприятную правду о мошенниках и их деяниях.
Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.
Это неправда, про них много отзывов в интернете. Например, тут dzen.ru
Здравствуйте данные лица являются мошенниками.