Санкт-Петербург, 11.01.2023, 14:56

Проблемы с переводом на ИУП - Школа не получает письмо о задолженности и требует личного присутствия родителя на заседании

Вопрос №20122873 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2023, 14:56
Мой сын учится в 7 классе, была академическая задолжнось за 6 класс. Мною отправлено письмо заказное в администрацию школы на имя директора о переводе моего сына на иуп в связи с не сданной академической задолженностью. Письмо заказное школа не получает на почте, даже уведомили лично их о письме. Вызывали в школу. Представитель моего сына по натариальной доверенности присутствовал на заседании в школе, известил о письме ещё до зимних каникул. Сейчас только началась 3 четверть и меня опять вызывают в школу и хотят чтобы я лично присутствовала на заседании. Вопрос: может мой представитель заменить меня на вызов в школу, ведь он представитель и имеет такое же право (есть доверенность заверенная натариусом)
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может отнести в школу Ваше заявление и сдать секретарю под расписку.

Ходить никуда не надо.

11.01.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ничего страшного не случится, всё будет хорошо.

11.01.2023, 15:05

Здравствуйте оинесите в двух экземплярах заявление.

11.01.2023, 15:42

Я до этого лично письмо привозила, но у меня его не приняли,. Сейчас я отправила его почтой заказным письмом Заявление отправлено почтой заказным письмом с уведомлением 29 декабря.

Школа знает о письме, но не хочет получать его.

11.01.2023, 15:04

Тогда считается, что школа получила это письмо.

Можете обращаться в суд с иском к школе.

11.01.2023, 15:11