Можно ли приватизировать комнату, полученную по договору социального найма?
Мне как сироте выдали комнату, по договору специализированного найма. По истечении 5 лет продлили ещё на 5 лет, т.к были долги по жкх. Прошло 3 года, хочу погасить долги и приватизировать. Могут ли мне отказать, при заключении договора соц. найма?
Лучший ответ
Продлили на 5 лет. У Вас только 3 прошло. Попробуйте обратиться.. Но скорее всего, скажут ждать еще 2 года для заключения договора соцнайма.