Какой тариф на электроэнергию при даче в сельской местности с пропиской в городе?
Дача в сельской местности по кадастровому адресу. Прописка собственника - в городе. Тариф за электроэнергию сельский или городской?
Лучший ответ
Здравствуйте, какие тарифы установлены в данной местности, соответственно и оплата по данному участку, не зависимо от прописки собственника.
Тарифы не зависят от регистрации.