Привлечение интернет-площадок к ответственности за незаконное сдачу квартиры без согласия долевых собственников
Как привлечь к ответственности интернет-площадки за сдачу нашей квартиры без согласия долевых собственников? Писали, посылали письма с просьбой прекратить рекламу гостиничных услуг в нашей квартире. Ссылаются на договор с УК, у которой с нами соглашения нет.
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь и далее в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Жалуйтесь в Роскомнадзор.
Спасибо!