Мне сегодня пришло детское пособие и его списала компания право онлайн. Куда на них пожаловаться.
Лучший ответ
* Мне сегодня пришло детское пособие и его списала компания право онлайн. Куда на них пожаловаться. *
.
Прежде чем жаловаться, разберитесь сначала вместе с адвокатом. Пожаловаться всегда успеете.
Нужно знать основания списания, скорее всего это судебный приказ, который можно отменить.
Спасибо за объяснение!