Три штрафа за парковку в один день - что делать, если не останавливался на платной парковке месяц?

Пришли три штрафа за парковку за один день. Бред полный, ибо я не останавливалась на платной парковке уже месяц, откуда штрафы, да еще и три штуки с одной жатой непонятно. Что делать?
Лучший ответ

* Что делать? *

Делать нужно только одно: встречаться со своим адвокатом, показывать ему документы и разбираться в деталях.

Здравствуйте. Обжаловать все штрафы в установленном порядке.