Отец ребёнка сестры выходит скоро из тюрьмы. Проживать собираются с нами. Сестра утверждает, что когда он приедет. Меня выселят.
Лучший ответ
Ваша сестра очень ошибается - вас никто не может выселить, а вот ее мужа не могут вселить без вашего согласия и не важно, что он ей муж. А вы можете вызвать полицию - он сам уйдет.
Добрый вечер
Вы не указываете кому принадлежит помещение и на каких основаниях проживаете вы и ваша сестра. Уточните ваши обстоятельства.