Может ли жена умершего мужа получить наследство после замужества?
Муж умер в 2013 году. Жена в наследство не вступила до настоящего времени и в 2016 году официально (брак зарегистрирован) вышла замуж. Сохраняется ли её право на наследование части наследства?
Лучший ответ
Право наследования сохраняется при условии, что будет восстановлен срок принятия наследства, но это вряд ли возможно спустя такое время.
Спасибо, что проконсультировали!