Можно ли получать пенсию по инвалидности и зарабатывать на Яндекс-Дзене - влияет ли монетизация на выплаты?
Получаю пенсию по инвалидности. Завела канал на Яндекс-Дзене и подошла к монетизации. Если я заключу договор с дзеном и выйду а монетизацию, не лишат ли меня пенсии?
Лучший ответ
Не лишат, могут лишить городской надбавки. При регулярном поступлении денег на банковский счет могут возникнуть вопросы у ИФНС по поводу налогообложения доходов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ответ отключен модератором