Возможен ли перевод на гражданскую специальность при военно-целевом обучении, оплатив ущерб за обучение?

У меня такая ситуация: учусь в ВУЗе на военном-целевом обучении (т.е. у ВУЗа есть военный учебный центр с которым я заключил контракт) и я хочу перевестись в другой ВУЗ, возможен ли перевод, если я оплачу возмещенный ущерб за свое обучение? Как бы я учусь на гражданской специальности, обучение на которой мне оплачивает военный учебный центр при ВУЗе.
Лучший ответ

Смотрите свой договор на целевое обучение. Все условия УКАЗАНЫ ТАМ.

Спасибо за полезный совет!