Как вернуть деньги за аренду авто без договора выкупа - история жертвы мошенника
По каждому платежу течет свой срок исковой давности в 3 года, а потому часть платежей возможно взыскать по ст.1102 ГК РФ.
Здравствуйте, да, вы можете вернуть деньги, сначала подавайте претензию, потом иск в суд.
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться по факту мошенничества в полицию, а также в суд для взыскания неосновательного обогащения.
Ответ отключен модератором
Сколько у меня на это есть времени? Смогу ли я все деньги какие отправил вернуть если с момента когда я взял авто прошло 3 года 4 месяца, а с момента когда его забрали прошло 2 года 4 месяца?
Да, сможете вернуть деньги.
Сегодня, 15:14
И как мне доказать в суде, что это не основательное обогащение, если все переписки записи звонков, все уже утеряно, остались только электронные чеки переводов с карты жены, как мне доказать о его намерениях меня обмануть?