Как заставить бывшего мужа инвалида 2-ой группы платить за коммунальные услуги в квартире, подаренной дочерью?
Квартиру 2 комн подарили дочери. Проживает и прописаны в ней вдвоём. Бывший муж и я инвалид 2 гр. Муж отказывается платить пополам все услуги и коммуналку. Как можно заставить его платить пополам?
Лучший ответ
То, что дочь собственник квартиры, не освобождает проживающих от уплаты коммунальных услуг, которыми они пользуются. Можно и в судебном порядке заставить.
Можно разделить лицевые счета и тогда долг будет копиться только у него.