Восстановление проезда на социальном билете после блокировки - срок и правила
Как восстановить проезд на едином социальном проездном билете внесенном в черный список не смотря на то, что по нему можно было ездить еще 15 дней?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос. Явно, что для внесения в черный список не существует единственной причины такой, как окончание срока действия билета. А если есть законная причина - то и восстановить нельзя.