Как решить проблему с отсутствием учеников в школе при неблагоприятных погодных условиях?

Мой сын ученик 7 класса сегодня не пошёл в школу по погодным условиям-32° . Больше полкласса тоже остались дома отписавшись классному руководителю. Несколько детей на соревнованиях в других городах. На что К.Р. оветила что завтра должны все здать задания которые она задовала и ей не важно где они были. И это продолжается постаянно. Посоветуйте пожалуйсто как нам буть? Директору жаловатся не вариант... просто уберут ребёнка в другую школу. Найдут способ.
Лучший ответ

Уточните смысл опроса - у Вас получается, что задания есть, их в обычном режиме сдать надо, а если по морозу один день в школу не пошли - сдавать уже не следует? Почему?

Спасибо за ответ!

Я хотел вам сказать о том что учителю не важно какая температура на улице, на соревнованиях дети или болеют. Она так и выражается и каким оброзом ей предоставят доманюю работу. Со слов сына она может кричать на детей взависимости от настоения. На перемене она отбирает телефоны у детей и отдаёт их после уроков. А попооду заданий которые она ждёт завтра ей не важно о том какая погода будет или как себя ребёнок будет чувствовать или что на соревнованиях в другом городе. Она так и пишет в чате что... мне это не важно...