Опасности интернет-заказов - как не стать жертвой мошенников при покупке входной двери?
Заказали через интернет входную дверь. Приехал замерщик замерил. Через 10 дней привёз дверь и установил. Всё бы нечего но вечером выяснилось, что дверь весит в воздухе и щель внизу 3 см.просто запенена. Вызвали независимых экспертов, которые составили акт, что дверь установлена неправильно и подлежит переделке. Сказали писать претензию. Сюжет в том, что у этой фирмы на сайте только телефоны. На звонок ответили присылайте на почту. По отзыва узнал, что адреса нет и фирма ликвидирована в 2019 г. Что можно сделать?
Лучший ответ
Претензию направлять по адресу и данным лица, которому оплатили средства.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в Роспотребнадзор.