Как получить паспортные данные дочери от бывшего мужа для оформления пособий на 3 других детей?
Я в разводе 10 лет. Моя дочь 13 лет, 3 месяца назад переехала жить к бывшему мужу. Сейчас ей исполнилось 14 лет, и я прошу у них её паспортные данные, чтобы оформить пособия на 3 других детей. Они мне не дают, как можно решить вопрос?
Лучший ответ
Кто они?
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.