Барнаул, 16.03.2023, 08:01

Как мне узнать паспортные данные и снилс для оформления пособий если мы с мужем не живём и не общаемся. И я не знаю где он?

Вопрос №20327112 из г. Барнаул
опубликован 16.03.2023, 08:01
Как мне узнать паспортные данные и снилс для оформления пособий если мы с мужем не живём и не общаемся. И я не знаю где он?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для каких целей вам это необходимо

16.03.2023, 08:03

Чтоб оформить пособия на ребенка

16.03.2023, 08:04

Муж то зачем вам в данной ситуации, если вы не живете? Не развелись?

16.03.2023, 08:05

Мы в браке ещё состоим. Мне для оформления пособий требуется паспортные данные и снилс мужа.

16.03.2023, 08:07

Разводитесь, данные вам ни кто не предоставит

16.03.2023, 08:12
Оценка автора вопроса: