Отец двоих детей стоит перед дилеммой - как защитить детей от пьяной матери, если по документам не является их отцом?
Я отец двоих детей 7 л и 3 г. Но по документам я не их отец она не постоянно оттягивает усыновление по каким либо причинам, они находятся в данный момент со мной в моём доме. Сейчас она звонит мне и говорит что заберёт т их домой у неё есть своя квартира, я против, так как она очень пьяная и дети не хотят ехать с ней но остановить её не могу так как по документам не являюсь их отцом. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в суд с иском об установлении отцовства в отношении детей. Установите отцовство и сможете решить вопрос об определении места жительства детей.
Обращаю в суд с иском об установлении отцовства.