Sуд взыскал долг за коммунальные услуги за невведенный в эксплуатацию дом
Нужно отменять судебный приказ пока не пропущен срок.
А что за коммунальные услуги? Приказ отменяйте - ст. 127 - ст. 129 ГПК РФ. Иск подадут - подадите возражения. Но надо уточнять факты.
Самое основное что сейчас делать это отменить.
Добрый день!
Можете отменить этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.