Нужно ли платить налог для вывода средств с валютной биржи?
Хотел совершить вывод средств с валютной биржы, аналитик говорит сперва надо заплатить налог, потом произойдет вывод, вопрос: правда, что надо сперва заплатить налог?
Лучший ответ
У меня для вас плохие новости, это фейковая биржа, а значит никаких денег вы оттуда не выведете. А оплата налога лишь прикрытие чтобы содрать с вас больше денег.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте
Нет, вас обманывают.
Честные брокеры выводят деньги на счёт клиента без каких либо проблем, не требуя ни каких платежей.
Все платежи, комиссии, налоги могут быть оплачены в момент вывода, с суммы к выводу.
Ни чего не платите, вывести деньги все равно вам не дадут.
Спасибо за объяснение!