Оренбург, 03.04.2023, 07:54

Как вывести деньги с криптовалютной биржи Битва - инструкция и особенности использования системы Рапид за 9000 рублей?

Вопрос №20383076 из г. Оренбург
опубликован 03.04.2023, 07:54
Можно ли на криптовалютной бирже Битве, это биржевой бот вывести деньги на карту и что для этого нужно, надо ли оплачивать систему рапид которая стоит 9000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя вывести.

03.04.2023, 08:21
Оценка автора вопроса:

Обоснуйте пожалуйста ответ. Спасибо

03.04.2023, 10:44

Переведите им 9000 р и получите от них полное обоснование. И новые требования о переводах.

03.04.2023, 10:46
Оценка автора вопроса: