Где найти список российских юристов для консультации о политическом убежище для американских граждан?
Таких списков не существует. Американский гражданин должен самостоятельно искать юристов, связываться с ними, после чего решать заключать соглашение об оказании юридических услуг или нет.
Он стремится поехать в Россию, а не в Америку.
Добрый вечер, Corn. Такого списка нет, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
У меня просто возникли проблемы с выбором отфильтрованного подмножества юристов, специализирующихся на этом.
Corn, Ваш вопрос решаемый.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама в ответах на сайте запрещена.