Начисление платы за содержание квартиры на территории военного городка с двумя хозяевами - правомерно ли это?
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
(ред. от 21.11.2022)
Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,
2. Взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу,
На основании какого договора вы там проживаете?