Как снять технику с учёта при ликвидации ФГУП и банкротстве АО - правоприемника?
Как снять технику с учёта в гостехнадзоре? Техника принадлежит ФГУП, но оно ликвидировано и преобразовано в АО.АО правоприемник ФГУП, банкрот. Кто может провести снятие техники с учёта,?
Лучший ответ
Здравствуйте 🙋! Снять с учёта можно. Сделать несколько действий.
Порядок снятия трактора и самоходной техники выглядит так:
Для начала следует обратиться в Гостехнадзор. Исключением являются трициклы, в их случае необходимо посетить региональное управление Госавтоинспекции.
Подготовьте требуемый пакет документации. Напишите официальное заявление по установленному образцу и передайте его сотруднику на рассмотрение.
После этого должностные лица проведут осмотр техники.
Мне не понравился Ваш ответ!