Сомнения в процессуальном ведении дела - возможное нарушение прав и законодательства со стороны судьи
Вы больше думайте о том - зачем эти лица нужны вам. Если изначально вы заявили, что они не нужны. Если вы считаете, что их участие обязательно - требуйте их участия, если нет не обращайте внимание.
Напишите по этому поводу жалобу председателю суда.
С уважением.
Если третьи лица были надлежащим образом извещены, то никаких нарушений со стороны суда нет.
Здравствуйте. Если третьи лица были надлежащим образом извещены, то нет нарушения процессуальных прав.
С уважением.
Здравствуйте.
Вас беспокоит, что адвокат находился в кабинете помощника судьи, и Вы при этом не присутствовали?
Вообще, здесь нет ничего странного, он мог это сделать, возможно, по другим делам.
В целом нет нарушений, если все участники процесса были извещены надлежащим образом, а Вашу позицию суд зафиксировал в предыдущем заседании.
С уважением.