Как через юриста избежать мобилизации во время обучения в институте? Стоимость юридических услуг
Можно ли через юриста например передать справку для военкомата в личное о том что прохожу обучение в институте что бы не подвергаться мобилизации. Если да, то как можно сделать и сколько будет стоить услуга юриста?
Можно, как через представителя по доверенности.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и обсудите стоимость.
Заказным письмом с описью вложения можно отправить.
На основании доверенности. По стоимости как договоритесь.
Сделать проще - отправить по почте заказным с уведомлением с описью.
Справку и заявление.