Как действовать при появлении гнилостного запаха в воде из крана?

Несколько дней назад вода из крана приобрела гнилостный запах. Вчера оставили обращение в управляющую компанию, сегодня перезвонила «мастер сказал что это пахнет так сероводород и ничего с этим сделать нельзя». Вода действительно пахнет сероводородом, точнее, пахла, сейчас из за запаха гнили запах сероводорода не чувствуется. Я так понимаю из разговора ничего они с этим делать не собираются. Мои дальнейшие действия? Город в области, одна управляющая на весь этот город, выше только администрация, но не знаю чему они вообще подчиняются. Население здесь 9000 чел, чтоб было понятно. Куда писать жалобу? Что с этим делать вообще?
Лучший ответ

Добрый день! Письменно предъявляете претензию в УК, ресурсоснабжающую организацию. Заявление о контроле устранения в отдел ЖКХ Администрации города, Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Роспотребнадзор, прокуратура и суд.

Добрый день, обратитесь в жилищную инспекцию.

Если сейчас запах сероводорода нету, то в чём проблема.

Проблема в запахе гнили, а не сероводорода. Запах сероводорода теперь гниль перебивает просто, а сероводород, я уверена, так там и остался